Mitglied
Was sonst?

Unsere Mitglieder

Vorstand:

Bild Funktion Nachname Vorname E-Mail Verein
Präsident Fankhauser Stephan stephan.fankhauser@gloegglifroesche.ch
Vize-Präsident Tschachtli Andreas andreas.tschachtli@gloegglifroesche.ch
Sekretariat
Vize-Präsident
Bühler Roman roman.buehler@gloegglifroesche.ch
Kassier Simonet Susanne susanne.simonet@gloegglifroesche.ch
Obmann Wagenbau Füri Hanspeter hanspeter.fueri@gloegglifroesche.ch

Wagenbauer:

Bild Nachname Vorname E-Mail Verein
Gerber Thomas thomas.gerber@gloegglifroesche.ch
Flisch Mario mario.flisch@gloegglifroesche.ch
Hintermann Jan jan.hintermann@gloegglifroesche.ch
Zumbach Bernhard bernhard.zumbach@gloegglifroesche.ch
Mäder Peter peter.maeder@gloegglifroesche.ch

Probe-Wagenbauer:

Daten nicht gefunden

Bitte entschuldigen Sie, die gewünschte Information konnte nicht gefunden werden. Wahrscheinlich wurde diese Information entfernt.

Singfrösche:

Daten nicht gefunden

Bitte entschuldigen Sie, die gewünschte Information konnte nicht gefunden werden. Wahrscheinlich wurde diese Information entfernt.

Ehrenmitglieder:

Bild Nachname Vorname E-Mail Verein
Kramer Moritz moritz.kramer@gloegglifroesche.ch
Lüthi Beat beat.luethi@gloegglifroesche.ch

Passivmitglieder:

Anmeldung zum Glögglifrösch